Пользователь 9111.ru

Оптимальные и наименее затратные способы переоформления права собственности на квартиру в кооперативе

Мы вчетвером (я, муж, наша дочь и мать мужа) проживаем в кооперативной квартире. Право собственности на квартиру было оформлено на свекровь, т.к. она являлась ответственным квартиросъемщиком. Муж - инвалид, не может пердвигаться. Мы решили переоформить право собственности на меня. Каковы оптимальные и наименее затратные способы сделать это?
Лучший ответ

Если в квартире зарегистрированы и вы и мать мужа -собственница, то проще ей вам подарить (от налога вы освобождены). Сделка в простой письменной форме с обязательной регистрацией в Мосрегистрации.

Если в квартире зхарегистрированы и вы и мать мужа -собственница, то проще ей