Инвалид второй группы с эпилепсией - как получить личное жилье от государства? Учреждения и необходимые документы
Я инвалид второй группы могу я претендовать на личное жильё от государства? У меня эпилепсия и своего жилья в собственности нет. В какое учреждение обратится и какие документы надо?
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Добрый день. Вам необходимо обратиться непосредственно в местную администрацию с письменным заявлением чтобы вас признали нуждающимся на основании статьи 51 Жилищного кодекса и предоставить перечень документов которые они попросят после этого вам скажут по поводу предоставление жилья. Хорошего приятного дня.