Как правильно направить запрос в ЦАСБ для поиска должников в Москве и Калужской области?

У меня скрылись должники. Известны два старых адреса: его (в Москве) и ее (в Калужской области). Я могу через суд направить запрос в ЦАСБ или нужно направлять два запроса - один в Москву, другой в Калужскую область?
Лучший ответ

Если речь идет о подаче иска в суд, то вы можете это сделать по последнему известному месту жительства, а суд уже сделает запрос в ФМС для того, чтобы установить их адрес прописки, чтобы направить повестку.

Спасибо

Здравствуйте! Вы кончено можете подать запрос в адресное бюро, но адресное бюро не обязано предоставлять информацию о месте регистрации физических лиц.

Здравствуйте, вы сможете в суде просить суд сделать запрос о месте жительства ответчика. Суд часто делает такие запросы и по собственной инициативе.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за грамотную консультацию!