Поставили заглушку на канализацию и выставили счет за снятие - что делать?

Вчера поставили заглушку на канализацию. Сегодня сходила к инспекторам УК. У меня имеется долг, но к этому долгу мне выставили счёт за снятие заглушки-типа штраф. И только потом со мной будут говорить о реструктуризации долга. Мне не понятно какой штраф если я и так буду платить с пени? Я написала жалобу в Роспотребнадзор. Что ещё нужно сделать?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Никакие жалобы вам не поймут, и пени за просрочку здесь совсем не причём, штраф за снятие заглушки вы действительно должны платить

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за ответ

Добрый день. Напишите им письменное заявление со своими требованиями, тогда в случае отказа в их выполнении Вы сможете обжаловать этот отказ в суде.

Воспользуюсь рекомендацией

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ еще отправьте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Обязательно воспользуюсь