Право ТСЖ на перекрытие канализации в квартирах с задолженностью по содержанию и ремонту - условия и сроки
Может ли ТСЖ перекрыть канализацию (установить заглушку на водоотведение) в квартирах, где имеется задолженность НЕ по коммунальным платежам, а только по содержанию и ремонту? Можно ли предъявить счёт за установку/снятие заглушки в дальнейшем? В течение какого времени необходимо снять заглушку в случае оплаты долга?
Лучший ответ
нет, не имеет право, отключается только услуга, по кот. имеется задолженность
Мне не понравился Ваш ответ.