Возврат денежных средств после снятия ареста с зарплатной карты - возможно ли это?
Здравствуйте, если денежные средства были удержаны в рамкак исполнительного производства, то никуда они не вернутся.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.50 запросите документы и отмените.
Доброго времени суток. Если арест накладывался судебными приставами, то все денежные средства поступающие на этот счёт могли быть сняты счет исполнения обязательства,
Здравствуйте! Если карта была арестована судебными приставами по решению суда, то в настоящее время вернуть с нее деньги к сожалению нельзя, поскольку они были сняты в счёт погашения долга.