Максимальные сроки ареста зарплатной карты Сбербанка в случае отсутствия денежных средств на ней.

Арестована зарплатная карта Сбербанка уже 6 мес., деньги на неё не поступали. Какие максимальные сроки ареста карты, если на ней нету средств за всё время ареста.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Конкретных сроков нет, так как арест накладывается до полного исполнения решения суда. При этом, пристав имеет право списывать не более 50% от Вашей заработной платы.

Сходите в банк и закройте ее т.к. за нее с вас взыщут еще 750 рублей.