Как снизить % по ипотечному кредиту?
Это право банка, одностороннее изменение условий договора не допускается. Если Вы не в состоянии соблюдать установленный договором график платежей, то нужно искать покупателя на квартиру.
Правильно воспользоваться нормами закона и избавиться от кредитной задолженности поможет кредитный адвокат. На сегодняшний день есть масса законных способов списать долги: от расторжения кредитного договора до признания гражданина банкротом.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, если вы не согласны с отказом, то можете обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Удачи вам и всего наилучшего