Сбербанк отказал в снижении ставки по ипотеке в связи со снижением ставки рефинансирования ЦБ
У меня оформлена ипотека в Сбербанке. После объявления в средствах массовых информации о снижении ставки рефинансирования ЦБ, написал заявление в банк о снижении ставки кредита. Получил ответ: "Снижение ставки по КД в связи со снижением ставки рефинансирования ЦБ в ПАО Сбербанк не предусмотрена"
Лучший ответ
Вполне очевидный ответ так-как оснований для снижения процентной ставки по договорам кредитования законом не предусматривается.
То что нужно. Спасибо!