Потерян паспорт с регистрацией, после получения нового паспорта. Регистрацию надо проходить заново или старая действительна?
Здравствуйте, заново регистрацию делать не надо. Штамп о наличии регистрации вам поставят в новом паспорте.
Удачи вам и всего наилучшего
Михаил Иванович, доброго времени суток. При выдачи нового паспорта вам поставят штамп с постоянной регистрацией по старому месту прописки. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте, Михаил Иванович!
Регистрация действительна. Не нужно ничего восстановливать. Но необходимо поставить штамп о регистрации в паспорт.
Здравствуйте! Сведения о регистрации имеются в базе данных и все записи можно восстановить при получении нового паспорта.
Здравствуйте при получении нового паспорта сразу же ставится штамп о регистрации заново регистрацию проходить не нужно оно у вас действует в связи с потерей паспорта регистрация не отменяется.
Здравствуйте! В данном случае нет не нужно по данному обстоятельству, переживать не стоит. Штамп о наличии регистрации вам поставят.