Возможность освобождения от алиментов при наличии тяжелого инвалидного ребенка и неблагоприятных условий жизни другого ребенка
Здравствуйте! Все будет зависеть от конкретных обстоятельств дела, поэтому невозможно однозначно ответить. Вы вправе предоставить возражение на апелляционную жалобу.
Добрый вам вечер
Уважаемая Варя, в данном случае, если алименты и уменьшать, то не на много. Так как в данном случае все для детей.
С уважением.
Здравствуйте, Варя! Полное освобождение от алиментов невозможно, но можно обратиться в суд с заявлением об уменьшении рамзера алиментов, решение будет приниматься судом с учетом всех обстоятельств дела. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.