Апелляционный суд подтвердил решение суда первой инстанции о времени общения с ребенком - могу ли я прийти к ребенку без документов после апелляции?
Был суд по определению времени общения с ребенком. Суд выиграл, потом бывшая жена подала апелляцию.
Подскажите пожалуйста, апелляционный суд оставил решение суда первой инстанции в силе. Суд был 13 марта, в областном суде сказали к апрелю передадим в суд первой инстанции. Можно ли мне отцу, прийти к ребёнку в день установленный судом для встреч, не имея на руках документов по решению суда после апелляции. Ведь решение суда вступило в силу. Есть только мотивированное решение. Имеет ли мать право не дать в этот день ребёнка?
Имеет ли мать право не дать в этот день ребёнка?
--- не имеет право не дать вам встречу с ребенком
просто если откажет , то без решения суда на руках и исполнительного листа вы ничего не сделаете