Нарушение формы одежды военной полицией - последствия невыполнения строевой подготовки

Военная полиция выписала предписание за нарушение нашения формы одежды и назначила 2 часа строевой подготови в воскресенье, что будет если не явиться на строевую подготовку?

Лучший ответ

Добрый день! В данном случае, будет решать вопрос о замене на более строгое наказание в таком случае, либо о применении дисциплинарного взыскания.

Добрый вечер. Если вы нарушите предписания в таком случае они могут вам заменить наказание непосредственно в виде штрафа либо ещё что-то. Хорошего приятного вечера.