Как заставить предпринимателей удалить рекламные объявления с частного забора и получить компенсацию за порчу собственности
Здравствуйте! Как официально заставить предпринимателей удалять с моего частного забора рекламные объявления, восстановить его внешний вид и добиться возмещения морального ущерба за порчу моей собственности. Спасибо.
Здравствуйте По данному факту Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы о конкретно к участковому уполномоченному полиции если будет выявлен факт совершения административного правонарушения и установлено конкретное лицо которое его совершил вы будете вправе подать исковое заявление в суд о компенсации морального вреда.
Добрый вам вечер
Уважаемый Руслае Евгеньевич, в данном случае вы можете написать претензию данному предпринимателю, кроме того обратиться с жалобой в местную администрацию и прокуратуру.