Как разрешить спор с соседом о незаконно установленной калитке и восстановить забор
В заборе между смежными участками без моего разрешения сосед сделал калитку для прохода на мой участок. Как заставить его убрать калитку и восстановить забор.
Спасибо.
Лучший ответ
если не достигните договоренностей, то только в суд. порядке
иск по ст
удачи
Не понравился Ваш ответ.