Отказ в выплате единовременного пособия уволенному полицейскому, получившему травмы во время отпуска в Сочи
Здравствуйте Таким образом получается что вы были не при исполнении своих служебных обязанностей Именно поэтому выплате компенсации вам было отказано вы вправе обратиться в суд за установление факта того что Ваши действия должны быть признано именно действиями как сотрудника правоохранительных органов.
А какими правовыми актами это можно доказать?
Возможно вообще признать это действием сотрудника?
Ну вы же знаете внутренние приказы МВД что в Независимости от того находитесь вы в отпуске или находитесь за пределами службы вы всё-равно несете некую гражданскую ответственность и обязаны пресекать какие-либо правонарушения или преступные действия сотрудник правоохранительных органов является сотрудником правоохранительных органов даже в период отдыха.