Как поступить, если не смог отдать долг и его начали продавать?
Взяла в долг под расписку у частного лица 100000 до 1 января 2017 не смогла отдать, договорились частями зарплату задерживают, сказали будут продавать мой долг. Посоветуйте что делать.
Лучший ответ
Добрый день, просите у гражданина рассрочку или отсрочку, предлагайте в счёт долга какое - нибудь имущество, договораивайтесь с кредитором.
Благодарю Вас!