LSN Messenger
Кувандык, 31.08.2017, 19:23

Спор о засчитывании льготного коэффициента для выслуги лет в МВД РФ - основания и аргументы

Вопрос №13102695 из г. Оренбург
опубликован 31.08.2017, 19:23
Для подсчета выслуги лет, для выхода на пенсию в МВД РФ отдел кадров не засчитывает льготный коэффицент один месяц за полтора, мою пограничную службу по контракту на заставе в ка тором прослужил 4 года календарей, на границе с Казахстаном. До службы в МВД. Я им говорю обратное и ссылаюсь на Постановлением Совета Министров-Правительства Российской Федерации от 22.09.1993 года№941. может я неправ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос здесь только в том

1. годы вашей службы в погранслужбе (дата начала и дата окончания)

2. местность где вы служили (точное наименование района, граница с Казахстаном велика)

3.срочная или контрактная службы (или И срочная, И контрактная)

Без этих данных что-то сказать невозможно

31.08.2017, 21:03

1) с 02.09.1999 г по 31.10.2003 г

2) оренбургская область.

3)контрактная служба

31.08.2017, 21:32

Ну так а что вы хотите?

В Постановлении 941 указано, что после 1.01.1976 года территории льготной выслуги для ПС определяются Приказом Директора ФСБ (там много изменений, смотрим-до 2016 г)

Оренбургская область не включена

31.08.2017, 22:05