Дальнейшие последствия после нарушения правил дорожного движения и создания аварийной ситуации
Добрый вечер! Кроме административных штрафов может быть иск потерпевшего, если ему Вашими действиями был причинен вред здоровью.
Здравствуйте. Вы заплатили штрафы, значит дальше можно ждать только того, что пострадавший может подать на вас в суд о компенсации морального вреда, а если была травма, от удара, то и на возмещение от причинения ему телесных повреждений. Если пострадавший к вам претензий не имеет, то ВАм больше ничего не грозит
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством к Вам может быть предъявлен иск о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда.