Может возникнуть штраф за отсрочку замены газового счетчика, если не подана заявка на замену паспорта?

Подходит срок на замену газового счетчика, но я не могу подать заявку по замене паспорта, если будет замена счетчика позже на 1 месяц грозит ли штраф?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Да, Вам грозит штраф, чтобы этого не произошло Вы можете подать заявку предъявив временное удостоверение личности, которое вам выдали на период замены паспорта.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Вы можете подать заявку на основании временного документа удостоверяющего личность, у Вас ее должны принять и по нему, данный документы Вам должны были выдать в паспортном столе.

Хороший ответ. Спасибо!