Последствия невыплаты уголовного штрафа по статье 264 примечание 1 - 200 тысяч рублей, рассрочка на 20 месяцев и лишение прав на 2 года
Здравствуйте что будет если я не буду платить уголовный штраф дали штраф по ст 264 прим 1 200 тысяч рублей с рассрочкой 20 мес и лишили прав на 2 года?
Лучший ответ
Добрый день! Если будете уклоняться от уплаты штрафа, то в данном случае может быть ужесточение наказания, в силу ст. 32 УИК РФ.
2. В отношении осужденного, злостно уклоняющегося от уплаты штрафа, назначенного в качестве основного наказания, судебный пристав-исполнитель не ранее 10, но не позднее 30 дней со дня истечения предельного срока уплаты, указанного в частях первой и третьей статьи 31 настоящего Кодекса, направляет в суд представление о замене штрафа другим видом наказания в соответствии с частью пятой статьи 46 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Спасибо, я у Вас в долгу!