Калуга, 22.02.2020, 22:16

Моему сыну дали уголовный штраф фильмы 10000 р а платить нечем, что в таком случае делать куда идти за рассрочкой штрафа.

Вопрос №16991462 из г. Ярославль
опубликован 22.02.2020, 22:16
Моему сыну дали уголовный штрафильмы 10000 р а платить нечем, что в таком случае делать куда идти за рассрочкой штрафа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь в суд, который вынес приговор.

Удачи вам и всего наилучшего.

22.02.2020, 22:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Какие туда нужны документы.

22.02.2020, 22:24

Документы, подтверждающие ваше материальное положение, которое не позволяет единовременно заплатить всю сумму штрафа.

Удачи вам и всего наилучшего.

22.02.2020, 22:25