Как правильно составить заявление в суд о признание себя банкротам по коммунальным и кредитам.
Здравствуйте Если у вас имеется задолженность более 500000 руб. вы вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании себя как физического лица банкротом при этом вы оплачиваете госпошлину в размере 6000 руб а также вкладывайте на депозит суда сумму в размере 60000 руб вам будет назначен финансовый управляющий в котором вы будете проводить процедуру банкротства Рекомендую вам заранее определиться с тем кто будет представлять ваши интересы в рамках данного дела.
Правильно самостоятельно вы его все равно не составите. Рекомендую обращаться к юристам. А на процедуру банкроства придется искать конкурсного управляющего.