Вопросы оформления кредита и возможности получения денег от страховки

Здравствуите Мне поступило предложение по оформлению кредита! Пришел в отдел за получением и мне было предложенао несколько вариантов:-449 т. р под 21.9% на 84 мес без страховки-500 т. р под 17.9% на 84 мес со страховкои. Так вот я выбрал 1-ыи вариант (без страовки), но мне девушка, которая оформляла-сказала что кредит будет все равно с минимально годовои страховкои и вместо 449 я получил на руки 442 т. р но сегодня полистав бумаги по кредиту-не увидел ни слова о страховки, ни организация которая предлагает страховку! Единственное что есть это номер поручения в онлаин-банкинге. Источник средств: 554759..0207 Номер сертификата: 076-571854979 ФИО владельца сертификата: Попов Николаевич. Тип сертификата: Личный Адвокат. Семейный. Контактный телефон владельца: 92316...7 Пароль: 423709 Сумма: 6 800.00 Возможно как то получить эти деньги от страховки? И что нужно для того, чтобы вернуть эти деньги-если такое это возможно!
Лучший ответ

Доброго времени суток

Если вам навязали страховку при получении кредита, то вы можете расторгнуть договор страхования в течение пяти дней с момента его заключения и вам обязаны вернуть страховую премию

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер!

Лучше показать все документы по вашему кредиту и ваши договоры юристу на очной консультации

Всего хорошего.