Аргументация причин и последствий ночного разрыва гибкого шланга в нержавеющей металлической оплетке ведущего к сливному бачку унитаза, приведшего к затоплению нижнего этажа
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие аргументы можно предоставить если ночью произошел разрыв гибкого шланга в нержавеющей металлической оплетке ведущего к сливному бачку унитаза и затопило нижний этаж?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, то именно Вы несете ответственность за состояние сантехнического оборудования, поэтому могут взыскать ущерб.
Жму руку, спасибо!
Добрый вечер!
Никаких аргументов здесь быть не может и в результате затопления ответственность несёт собственник квартиры
Всего хорошего.