Вы сейчас работаете или это идиотизм.
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Нередко сами себе такой вопрос задаем - идиотизм ли отвечать на зачастую идиотские вопросы, либо это призвание? Вот такие вот вопросы, ага.
РаботатьВы сейчас работаете или это идиотизм.
Работать
Вы сейчас работаете или это идиотизм.
Мы сейчас все работаем. Звонить не надо. Напишите свой вопрос сюда же.