Как узнать сколько транспортных средств мне принадлежит?

Как узнать сколько транранспортных средств мне принадлежит?
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый Саня! Для того чтобы узнать сколько транспортных средств Вам принадлежит это можно сделать через портал Госуслуг. Для проверки наличия регистрации на ваше имя автомобиля необходимо: На главной странице сайта Госуслуг выбрать окно «Органы власти»

Зайти на сайт активировать окно «МВД РФ». Выбрать «Регистрация автотранспортных средств и прицепов к ним». Для получения необходимой вам информации заполнить заявку по предложенной форме. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

То что нужно. Спасибо!

Это можно сделать через портал Госуслуг. Для проверки наличия регистрации на ваше имя автомобиля необходимо зарегистрироваться и верифицироваться.