Скажите пожалуйста, может ли автосалон узнать проверить был ли у меня в прошлом автомобиль?

Вопрос №12940488 из г. Пенза
опубликован 01.08.2017, 10:44

Скажите пожалуйста, может ли автосалон узнать проверить был ли у меня в прошлом автомобиль?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вряд ли, если только как-то не официально, по связям так сказать, но только для чего это нужно вопрос, поскольку непонятно для чего автосалону может потребоваться это знать.

01.08.2017, 10:48

Если покупать автомобиль в автогредит по госпрограмме "первый автомобиль",может ли автосалон (или банк) проверить был ли у меня в прошлом автомобиль?

01.08.2017, 10:59
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вряд ли, если только как-то не официально, по связям так сказать, но только для чего это нужно вопрос, поскольку непонятно для чего автосалону может потребоваться это знать.

01.08.2017, 10:48

Доброго вам утра

Уважаемая Оксана, автосалонам в данном случае наплевать, первый это у вас автомобиль или сто первый. Для них важно, что вы деньги принесли, а на остальное им наплевать.

С уважением.

01.08.2017, 11:02

В данном случае это банк уже будет проверять, автосалон тут ничего проверять не будет, от стоимости это на зависит, а вот банк можете попросить Вас предоставить доказательство что первый автомобиль.

01.08.2017, 11:07

При желании могут узнать. Информация в ГИБДД в базах все равно будет, да много где и как можно это узнать. Всего Вам доброго и удачи!

01.08.2017, 11:09

Здравствуйте, Оксана!

Официально подобную информацию никто не предоставит, но, если выяснится подобное, то возможна уголовная ответственность за недостоверную информацию при получении кредита.

01.08.2017, 11:37