Возможно ли использовать капитал за третьего ребенка на улучшение условий жилья, если ребенку исполнился год?
Доброе время суток. Хотела узнать могу ли я использовать капитал за третьего ребенка 100 тыс. На улучшения условий жилья т.е провести в дом газ и воду если ребенку исполнился год?
Добрый день! Условия использования регионального капитала устанавливаются на местном уровне. Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ТУ пенсионного фонда по месту жительства. Работники предоставят Вам информацию о возможностях данного капитала.