Балабаново, 31.08.2017, 22:41

Постановление о взыскании денежных средств с клиента по исполнительному производству №НЦ-2-44/2016/88/88 и задолженности по КД №1210641 перед ПАО Сбербанк

Вопрос №13103425 из г. Балабаново
опубликован 31.08.2017, 22:41
Постановление на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 14.05.2016, по Исполнит. Производству №НЦ-2-44/2016/88/88. (Задолженность перед ПАО Сбербанк по КД №1210641 что обозначают буквы НЦ и КД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Валерьевна, доброго времени суток. КД-это кредитный договор. НЦ-это просто литера нумерации исполнительных производств. Всего вам наилучшего.

31.08.2017, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.

31.08.2017, 23:26

А скажите пожалуйста взыскание с каких счетов? В Сбербанке или вообще со всех которые есть?

31.08.2017, 22:51

Здравствуйте приставы могут списывать денежные средства в счет погашения долга с любых банковских карт и счетов. Всего хорошего.

31.08.2017, 23:11

Татьяна Валерьевна, приставы в рамках исполнительного производства вправе проводить розыск имущества и счетов должника, соответственно, если будут найдены счета в других банках на них так же обратят взыскание.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте приставы могут списывать денежные средства в счет погашения долга с любых банковских карт и счетов. Всего хорошего.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте приставы могут списывать денежные средства в счет погашения долга с любых банковских карт и счетов. Всего хорошего.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте приставы могут списывать денежные средства в счет погашения долга с любых банковских карт и счетов. Всего хорошего.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте приставы могут списывать денежные средства в счет погашения долга с любых банковских карт и счетов. Всего хорошего.

31.08.2017, 23:11

Татьяна Валерьевна, приставы в рамках исполнительного производства вправе проводить розыск им ущества и счетов должника, соответственно, если будут найдены счета в других банках на них так же обратят взыскание.

31.08.2017, 23:11

Татьяна Валерьевна, приставы в рамках исполнительного производства вправе проводить розыск им ущества и счетов должника, соответственно, если будут найдены счета в других банках на них так же обратят взыскание.

31.08.2017, 23:11

Татьяна Валерьевна, приставы в рамках исполнительного производства вправе проводить розыск имущества и счетов должника, соответственно, если будут найдены счета в других банках на них так же обратят взыскание.

31.08.2017, 23:11

Добрый день!

Исполнительное производство открывают судебные приставы. Они делают запросы о наличии счетов и списывают со всех до полного погашения задолженности.

31.08.2017, 23:11

Денежные средства по исполнительному листу могут взыскать с любого счёта, на котором находятся денежные средства должника.

31.08.2017, 23:11

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.

31.08.2017, 23:26