Можно ли перевести с очного отделения на заточку?
Здравствуйте, это возможно, обращайтесь в деканат по данному вопросу, там вам расскажут всю процедуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Обычно это возможно, путем подачи в деканат соответствующего заявления.
Для получения более подробной информации ознакомьтесь с уставом вашего образовательного учреждения и с положениями о переводе студентов на иную форму обучения.
Здравствуйте! Конечно, можно. Зайдите в деканат и уточните особенности перевода в Вашем учебном заведении. Напишите в деканате соответствующее заявление о переводе.
Статья 34. Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования 1. Обучающимся предоставляются академические права на:...
13) перевод для получения образования по другой профессии, специальности и (или) направлению подготовки, по другой форме обучения в порядке, установленном законодательством об образовании;