Процесс продления регистрации МУ в Краснодаре для граждан Украины, проживающих на территории Донбасса
• Здравствуйте,
Если вы живёте на территории России по временному убежищу, то у вас практически нет шансов его продлить, особенно в краснодарском крае
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Екатерина
Если все документы собраны и предоставлены вы получите продление ВУ
Удачи вам и вашим близким!
У меня регистрация МУ а не ВУ, вот в чем дело.
• Здравствуйте,
В настоящее время временное убежище на территории России практически нигде не продляют и вы можете проживать в России только по РВП
Желаю Вам удачи и всех благ!