Возможность пребывания на территории России после истечения срока миграционной карты при наличии регистрации в городе

Я гражданка Казахстана. Миграционная карта дается на 3 месяца... но я уже сделала регистрацию в городе Томске, где проживаю, до августа 2016. А срок миграционки истекает в январе. Имею ли я право остаться на территории России до окончания срока регистрации? Или выезжать по истечению срока миграционки?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если до окончания срока миграционки устроитесь на официальную работу, то сможете остаться. Иначе придётся выезжать.