Какие документы необходимы для получения компенсации при переезде пенсионера из Республики Коми через автотранспортную компанию?
Какие документы нужно предоставить в налоговые органы для получения компенсации при выезде пенсионера из Республики Коми на новое место жительства по перевозке вещей автотранспортной компанией. Спасибо. Татьяна Сергеевна.
Лучший ответ
В налоговую - никаких. Явно имеется в виду указанное ниже, но это - предоставляется в ПФ по месту переезда.