Я паспорт 2 месяца не забирала будет ли мне штраф за это?
Здравствуйте скажите пожайлуста, я паспорт 2 месяца не заберала будет ли мне штраф за это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
За проживание без документа удостоверяющего личность вам может быть назначен административный штраф от 2 000 до 3 000 рублей.
Здравствуйте.
Из-за того, что Вы не забрали паспорт, штраф платить не будете. Штраф платят в том случае, если Вы своевременно не сдали документы в течение 30 дней после дня рождения.