Иркутск, 01.09.2017, 05:11

Возможность оплаты счетов автономными образовательными учреждениями находится под вопросом

Вопрос №13103800 из г. Иркутск
опубликован 01.09.2017, 05:11
Добрый день! Может ли Администрация Муниципального образования оплачивать счета по договорам для автономных образовательных учреждений (получатель областного бюджета)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплачивать может только в том случае если договора заключены между администрацией и МАУ

если же речь идет об оплате договоров заключенных МАУ с другими лица, то администрация не должна оплачивать.

01.09.2017, 05:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Имеется ли ссылка на законодательство при финансовом содействии разных уровней бюджета?

01.09.2017, 05:38

Ваш вопрос требует пояснения Что в вашем понимании означает финансовое содействие разных уровней бюджета? Каков механизм этого финансового содействия.

01.09.2017, 05:40