Возможность оплаты счетов автономными образовательными учреждениями находится под вопросом
Добрый день! Может ли Администрация Муниципального образования оплачивать счета по договорам для автономных образовательных учреждений (получатель областного бюджета)?
Лучший ответ
Оплачивать может только в том случае если договора заключены между администрацией и МАУ
если же речь идет об оплате договоров заключенных МАУ с другими лица, то администрация не должна оплачивать.
Спасибо, теперь все ясно.
Имеется ли ссылка на законодательство при финансовом содействии разных уровней бюджета?
Ваш вопрос требует пояснения Что в вашем понимании означает финансовое содействие разных уровней бюджета? Каков механизм этого финансового содействия.