Сотрудникам отдельных муниципальных учреждений г.Майкопа Республики Адыгея выплачивается ежемесячная доплата к зарплате.
По постановлению произведена выплата внешним совместителям (рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию здания. в 2014г. Теперь контрольно-счетная палата заявляет о неправомерности таких выплат и просит руководителя внести данные выплаченные деньги в казну.Правомерны ли претензии к руководителю. Обязан ли руководитель теперь вносить деньги в кассу бухгалтерии?
---вы думаете это кто-то будет читать???