Ребенку в сентябре будет 2 года. Мы покупаем землю, и отдельно сруб дома под ключ. Могу ли я воспользоваться мат. капиталом.
Лучший ответ
До трёх лет ребёнку материнским капиталом можно воспользоваться только с привлечением ипотечного кредита. Иначе придётся ждать
--- Здравствуйте, нет не можете вы воспользоваться МК, законом не предусмотрено его использование до достижения ребёнком возраста 3 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, все понятно!