Как получить информацию о строящемся или готовом объекте на основе персональных данных наследодателя?

Вопрос №13103959 из г. Владивосток
опубликован 01.09.2017, 07:03
Наследники не имеют документов о наследстве, но знают что наследадатель участвовал в долевом строительстве на момент смерти. В какой структуре можно получить информацию о строящемся или готовом к сдаче объекте только по персональным данным наследодателя. Наследники вступили в право наследства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добры день! Это только по запросу нотариуса можно сделать, нужно снова обратиться к нотариусу для подготовки запроса в Росреестр, для получения данной информации.

01.09.2017, 07:05

Росреестр точно обладает информацией о ещё не сданном строительстве?

01.09.2017, 07:08

В росреестре имеются данные об участниках долевого строительства жилого дома, в том числе данные по конкретному человеку и договору долевого участия.

01.09.2017, 07:10

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Росеестр безусловно обладает такой информацией.

01.09.2017, 07:13

Добрый день! Конечно обладает, поскольку застройщик в данном случае такие данные обязан вносить в Росреестр, так что только там сможете узнать.

01.09.2017, 07:18