Как получить информацию о строящемся или готовом объекте на основе персональных данных наследодателя?
Добры день! Это только по запросу нотариуса можно сделать, нужно снова обратиться к нотариусу для подготовки запроса в Росреестр, для получения данной информации.
Росреестр точно обладает информацией о ещё не сданном строительстве?
В росреестре имеются данные об участниках долевого строительства жилого дома, в том числе данные по конкретному человеку и договору долевого участия.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Росеестр безусловно обладает такой информацией.
Добрый день! Конечно обладает, поскольку застройщик в данном случае такие данные обязан вносить в Росреестр, так что только там сможете узнать.