Действительный диплом, если печать чуть-чуть размыта.

Лучший ответ

Диплом является действительным документом, если печать читаема, хотя бы под лупой. Просить о выдаче дубликата диплома в таком случае не требуется.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Диплом является действительным если он получен законным образом и Вы проходили обучение перед его получением.

Диплом действителен, если на нем все читаем в том числе и то что в печати написано

Обращайтесь на наш сайт за помощью, удачи вам и хорошего дня,

Спасибо, буду знать.