Считается ли действительным паспорт, если печать наполовину размыта?!
Здравстуйте, считается ли действительным паспорт, если печать наполовину размыта?!
Лучший ответ
Добрый день! Если печать будет практически не читается, то лучше обратиться за заменой паспорт, поскольку при любом серьезном юридическом действии, могут придраться.
Спасибо за полезный совет!