Как правильно оформить заказное письмо в другой чтоб выслали и не проигнорировали.
Добрый день, вам нужно его оформлять заказным письмом с уведомлением и описью вложения
Обращайтесь на наш сайт за помощью, удачи вам и хорошего дня,
Доброе утро! Что за письмо и на предмет чего? Если Вы хотите, чтобы у Вас было подтверждение его отправки отправляйте заказным письмом с уведомлением, а можете отправить и с описью.
Здравствуйте! В сданном случае в соответствии с существующим законодательством это может быть письмо с уведомлением или письмо, отправленное через нотариуса.
Добрый день, уважаемая Натлья
Установите срок ответа в письме для адресата и предупредите что если проигнорирует то...
Удачи вам и вашим близким!