Ветеран боевых действий, разведенный ипотечник - возможна ли государственная помощь?
Я ветеран боевых действий, у меня ипотека взятая в 2012 году, брал ипотеку в браке, сейчас разведен уже как 2 года, плачу сам, могу ли я надеятся на помощь от государства?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Как ветеран боевых действий вы имеете полное право на получение земельного участка и жилого помещения от государства.
Здравствуйте! 11 августа 2017 года вышло постановление правительства о помощи ипотечным заёмщикам. Одного статуса ветерана боевых действий недостаточно. Там ещё много немаловажных критериев, некоторые из них можно обойти. За подробностями обращайтесь в личку.