С ветераном боевых действий - как получить помощь от государства для погашения ипотеки?

Мой муж ветеран боевых действий! Мы не знали что можно получить помощь от государства при покупки жилья! Взяли ипотеку три года назад. Возможно ли сейчас получить помoщь в погашении ипотеки?

Лучший ответ

Не можете--если стояли бы на очереди в качестве нуждающиеся--тогда да--сейчас вас не поставят на очередь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!В случае приобретения жилья за счет заемных (кредитных) средств кредитных организаций допускается перечисление выделенных субсидий в счет погашения задолженности по кредиту.