Права на льготы по оплате коммунальных услуг у ветерана труда и пенсионера МВД с 24 годами стажа в органах МВД и около 20 годами трудового стажа.
Льготы по оплате коммунальных услуг имеют ветераны труда, а также ветераны службы МВД, порядок и условия предоставления данных льгот устанавливаются законодательством соответствующего региона проживания, Поэтому с данным вопросам обращайтесь непосредственно в отдел социальной защиты населения по месту жительства.
Фактически все льготы переведены к компетенции регионов. Это могут быть: возмещение 50% коммуналки; льготное пользование городским и пригородным транспортным сообщением; медицинские преференции: протезирование, рецептурные лекарства на безвозмездной основе и др.