Великий Новгород, 01.09.2017, 08:27

Проблемы с установкой дверей - что делать, если продавец не выполнил свои обязательства?

Вопрос №13104190 из г. Великий Новгород
опубликован 01.09.2017, 08:27
Доброе утро) Подскажите пожалуйста, что делать?. заказала двери и установку на 30 августа. Двери привезли, выгрузили, сказали, что установки не будет т.к у них форс мажор. И ушли. Я не подписала акт о приеме дверей! Потом смотрю на дверях клей, фурнитуры не хватает! Позвонила, они заверили, что все нормально, чтоб не переживала. Придет мастер все посмотрит, но он так и не пришел! Звоню, назначает время сам не приходит! А договоре написано, если в течении 3 х дней акт не подписан, значит сторона продавца в одностороннем попядке подписывает, якобы покупатель претензий не имеет и всем доволен! Сегодня 3 й день.! что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

Вам следует сегодня направить претензию в магазин и требовать устранения недостатков и установки дверей. Претензию можете составить в простой письменной форме.

01.09.2017, 08:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У меня сейчас паспорт сдан на смену фамилии, могу ли я использовать загран паспорт. Спасибо.

01.09.2017, 09:01

Добрый день! Можете использовать, либо может по временному удостоверению личности, которое Вам должны были выдать при замере паспорта, тут и так и так можно.

01.09.2017, 09:03

Елена, для составления претензии Вам паспорт не понадобится. Если в дальнейшем необходимо будет обратится в суд, то паспорт необходим.

01.09.2017, 09:03

Юридические услуги в Великий Новгород