Последствия отсутствия возможности устроиться на работу в деревне

Вопрос №13104452 из г. Калининград
опубликован 01.09.2017, 10:02
Здравствуйте, человека вышел на ИТР а на работу устроится не может долгое время потаму что живёт в деревне работы нет. какие будут последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток! Нужно в таком случае переехать в другое место, поискать работу там где она имеется, но после уведомления об этом сотрудников полиции.

01.09.2017, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обьясните что такое ИТР. Вставайте на учет в службу занятости для подбора работы. Или занимайтесь поиском работы самостоятельно. Организуйте бизнес и т.д.

01.09.2017, 10:09

А могут ли посадить обратно в колонию дасиживать остаток срока 1 год.

01.09.2017, 10:16

Доброго времени суток! Если работу не найдете и совершите административное правонарушение, то конечно могут посадить обратно.

01.09.2017, 10:17

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034