В браке состою менее 1 года, имеется ребенок возраст 1 месяц.
В браке состою менее 1 года, имеется ребенок возраст 1 месяц. Муж на развод не согласен. Что делать. Как быстро могут развести? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
До достижения ребенком 1 года только Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении брака (ст. 17 СК РФ), как быстро суд рассмотрит Ваше заявление, зависит от суда..
Если Ваш муж не согласен на расторжение брака, значит между вами было много хорошего, которое Вы не хотите вспомнить.
С уважением Карасев С.А.