Возможно ли получение двух оригиналов свидетельства при разводе с несовершеннолетним ребенком и отсутствием согласия одного из супругов?
Можно ли получить при разводе два оригинала свидетельства? Как быстро могут развести, если один из супругов не согласен на развод и есть несовершеннолетний ребенок?
Лучший ответ
Быстро развестись можно через мировой суд. Согласия другого супруга и не требуется.
Спасибо за ответ!