Как оформить доверенность на продажу квартиры, если собственник находится на работе?
Доверенность на продажу квартиры принадлежащей вашей маме, мама может сделать у любого нотариуса и выслать ее вам по почте. Всего доброго.
Доброе время суток! Доверенность может оформить нотариус, других вариантов у мамы конечно нет, кроме как оформить доверенность через нотариуса.
Она может выписать доверенность у нотариуса по месту работы и переслать ее Вам по почте. С уважением, спасибо за обращение на сайт.
Добрый день! В данном случае она может обратиться к любому нотариусу, который ближе всего находиться, с паспортными данными доверителя, после чего по почте отправить доверенность, что бы от ее имени осуществили представления ее интересов при продаже.